Гражданство Турции за инвестиции советы

Лучшие проекты для инвестиций в Стамбуле и финансовая недвижимость советы 2022? В чем причина отказа некоторых клиентов от инвестиций в недвижимость Стамбула? В начале статьи мы упоминали, что рынок недвижимости в Турции в целом и в Стамбуле в частности переживает большое процветание, и это процветание сопровождается приходом сотен неопытных консультантов по недвижимости, которые полагаются на игру с чувствами и вводит клиента в заблуждение, предлагая неинвестиционные предложения как лучшую инвестицию в Стамбуле (например, покупка 6 квартир по цене турецкого гражданства или покупка большого коммерческого магазина в отдаленном районе, покупка старого независимого дома или покупка земли сельскохозяйственного или жилого назначения, так как ее цена увеличится в сотни раз, когда будет построен новый Стамбульский канал). Во всех этих манипуляциях было задействовано немалое количество клиентов, и это неудивительно, ведь клиенты хотят получить турецкое гражданство и не имеют глубоких знаний об основах инвестирования в недвижимость Стамбула, и, к сожалению, у них не было возможность поговорить с квалифицированным консультантом по недвижимости с большим опытом работы на этом рынке. Инвестиции в недвижимость в Стамбуле не зависят от количества объектов, которые вы получите в рамках бюджета в $ 250 000, даже от большого количества метров в вашем коммерческом магазине в удаленном районе, от которого вы не сможете получить высокий доход, даже если вы продадите ее позже.Также не зависит от количества комнат, которые вы приобрели, когда вы покупаете старую недвижимость в районе, удаленном от мест высокого спроса для сдачи в аренду по высоким ценам или последующей продажи (не говоря уже о том факте, что старая недвижимость имеет оценку меньше, чем ее реальная цена, и поэтому недвижимости стоимостью 250-300 тысяч долларов часто недостаточно для надлежащей оценки турецкого гражданства, и поэтому инвестор должен приобретать дополнительную недвижимость для завершения сумма оценки недвижимости). Найти больше информация в турецкое гражданство за инвестиции.

Несмотря на то, что Стамбул всегда был одним из крупнейших городов мира, как исторически, так и в наше время, он по-прежнему находится в зачаточном состоянии на мировом рынке недвижимости. Заброшенный в течение многих лет из-за упадка экономики, отсутствия финансирования и кредита, а также некачественной городской инфраструктуры, только на рубеже веков правительство начало модернизировать рынок недвижимости Турции, чтобы привести его в соответствие с другие направления мира. В результате покупатели получают прибыль, пока она еще молода, и в целом недвижимость в любой точке Турции имеет огромный потенциал, когда речь идет о приросте капитала. По данным статистического портала Numbeo, цены за квадратный метр в Лондоне колеблются от 677% до 862% выше, чем в Стамбуле.

И мы верим в роль компаний по недвижимости в предоставлении правильной информации для тех, кто заинтересован в инвестициях в недвижимость, и в распространении инвестиционной осведомленности о турецкой недвижимости, поэтому наша компания Extra Property публикует образовательные статьи о собственности в Турции и самые важные информация, которая нужна владельцу во время владения или инвестирования в Турции. В этой статье мы расскажем о самой распространенной дезинформации о недвижимости в Турции.

Мы упомянули только одну из высоких ставок прибыли, достигнутых инвесторами Right Home, чтобы получить лучшие инвестиционные возможности, все, что вам нужно сделать, это связаться с нами. Гражданство Турции путем инвестиций В первом разделе сегодняшней статьи мы рассказали о целесообразности инвестиций в недвижимость в Стамбуле, а теперь немного поговорим о турецком гражданстве через инвестиции, в чем преимущества турецкого паспорта и сравнение программы получения Турецкоко гражданство через инвестиции в конкурирующих европейских странах. Найти дополнительно подробности на https://righthome.com.tr/.

Стамбул туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. По сравнению с другими достопримечательностями, церковь Хора находится в стороне, но она того стоит. Небольшая византийская церковь, превращенная в мечеть, а затем превращенная в музей, является домом для того, что многие называют самой потрясающей мозаикой в ​​Стамбуле. Прочтите мой пост о церкви Хора (музей Карие) в Стамбуле для получения дополнительных фотографий и информации. Турецкая кухня интересная. Он красочный и нюансированный и кажется таким же разнообразным, как ландшафт страны. Наслаждайтесь одним обедом в Ciya Sofrasi, и вы поймете, что я имею в виду. Мы провели все наши собственные исследования продуктов питания, но, оглядываясь назад, я бы хотел отправиться в гастрономический тур. Я думаю, что турецкую кухню лучше всего оценить (и понять) под руководством знающего местного жителя. Culinary Backstreet поможет вам в этом.

Если ваша инвестиционная цель находится в Стамбуле, особенно если вы хотите получить турецкое гражданство (это означает, что вы не можете перепродавать свою недвижимость в течение 3 лет), вот главная цель видения Right Home, которая заключается в том, чтобы быть инвестиционной компанией в сфере недвижимости в Стамбуле. поскольку наша роль не ограничивается только указанием подходящих проектов, у нас есть консалтинговая команда, специализирующаяся на изучении рынка, изучении проектов недвижимости и истории строительных компаний, помимо изучения законов спроса и предложения в настоящее время, в прошлом и в будущем. Убедитесь, что все вышеперечисленное очень важно при выборе инвестиционной недвижимости, потому что из нашего повседневного опыта мы замечаем совершенно неправильный инвестиционный выбор, который делают некоторые клиенты, вводя их в заблуждение компаниями, начинающими работу на рынке недвижимости, или неконсультационными брокерскими компаниями. , и это часто делается путем соблазнения покупателя на приобретение дешевой недвижимости или введения в заблуждение тем, что определенный район является инвестиционным, без опоры на реальные критерии в оценке инвестиций.